21 декабря 2023, 20:45

Записаться в спортивные секции можно через «Госуслуги» Это могут сделать родители или сами ученики от 14 лет. Чтобы узнать какие секции подходят вам – пройдите тестирование на сайте sportrf.gov.ru. Там вы найдёте видеоинструкции для проведения тестов на ловкость, концентрацию и общую физическую подготовку.

17 сентября во Всероссийский день бега «Кросс нации-2023» дружная команда учащихся и педагогического коллектива Атюрьевская СОШ №2 собралась в парковой зоне села Атюрьево, чтобы принять участие в ежегодном спортивном мероприятии.

19 июня 2023, 22:18

19 июня на базе АСОШ №1 прошла Спартакиада среди школьников по мини-футболу. Спартакиада проводилась с целью пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни; привлечения школьников и подрастающего поколения к регулярным занятиям физической культурой и спортом; подготовки спортивного резерва, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой. За звание лучших футболистов района соревновались ребята 2011 г.р. и старше. Игра была напряженной и интересной. В результате захватывающих футбольных матчей ребята нашей школы заняли первое место. Поздравляем, молодцы!

20 апреля 2022, 14:10

15-17апреля состоялись финальные игры Республиканских соревнований по шахматам «Белая Ладья-2022». Среди участников команды с Атюрьевского района были и ученики нашей школы Николаева Е., Жаткин Д, Совешов Р. (тренер Кайманова Г.В.)

22 марта 2022

Настоящее положение регламентирует правовой статус школьного спортивного клуба и устанавливает его цели, задачи, функции, структуру, механизм управления, порядок организации и содержания деятельности, ответственность, а тек же порядок взаимодействия с другими структурными подразделениями ОУ.